Сервис Toyota, Lexus. Ремонт Тойота, Лексус. » Тормозные диски DIXCEL » Тормозные колодки Dixcel R-01 Type

Тормозные колодки Dixcel R-01 Type


Тормозные колодки Dixcel R-01 Type Тормрзные колодки для профессионального спорта!
  • Низкая теплопроводность обеспечивающая тормозные диски и суппорты в хорошем состоянии.
  • Изготовлены с использованием передовых технологий 
  • Выдерживают чрезвычайные нагрузки. Диапазон  рабочих температур 200-900 оС
  • Не теряют тормозных свойств на протяжении долгого времени
  •     -Не рекомендуется использовать с тормозными дисками с насечками или перфорацией по причине слишком высоких тормозных свойств. -Возможно использование совместно с резиной типа "слик", "полуслик", "псевдослик" -Сохраняют тормозные диски и суппорты в рабочем состоянии благодаря очень низкой теплопроводности.


    Сравнение последствий  работы тормозных колодок на состоянии суппорта. Тест на гоночном треке Motegi Racing Circuit

    Состояние тормозного суппорта после гонки на кольце Motegi с использованием гоночных тормозных колодок. Необходима замена или ремонт суппорта каждые 2 гонки.

    Состояние тормозного суппорта после гонки на кольце Motegi с использованием тормозных колодок Dixcel R-01. Как видно суппорт в хорошем состоянии, что позволит его использовать на протяжении всего сезона без ремонта и замен.

    Гоночный тест.

    Тормозные колодки Dixcel R-01 Type сравнивались с двумя другими тормозными колодками на гоночном треке Motegi Racing Circuit на протяжении более чем 30 кругов. На первой схеме представлены сравнительные показатели эффективности торможения на протяжении всей гонки с указанием ключевых моментов нагрузки (повороты А, B, C).

    Схема изменений эффективности работы тормозных колодок Dixcel R-01 на примере отдельно взятого участка (поворот B) гоночной трассы Motegi Racing
    Схема эффективности теплоотведения тормозных колодок Dixcel R-01 на примере отдельно взятого участка гоночной трассы Motegi Racing
    Сравнение показателей эффективости торможения на 1-м и 30-м кругах на гоночной трассе Motegi Racing Circuit. Начальные показатели каждого продукта на первом круге 100%
    Dixcel R-01 Продукт Е Продукт F
    95% 88% 86%
    Тестовый автомобиль: Honda Integra DC5 Type R. Шины: Слик Продолжительность круга: 1,45,00 Количество кругов: 30
    Компания Dixcel принимает участие в кольцевых автогонках с момента своего основания. Целью участие было не только продвижение собственного продукта но и поиск лучших материалов и комплектующих для достижения высоких результатов и побед. Ведь только данные полученные непосредственно от участия в гонках, от пилотов твоей команды являются бесценным материалом для производства в будущем более совершенных продуктов, столь необходимых для настоящих профессионалов. Колодки Dixcel R-01 состоят в основном из арамидных волокон и графита, спресованных под высоким давлением и температурой, по плотности сродни металлическому сплаву. 
     

    Ключевые теги: Dixcel, R-01, тормозные колодки

    Смотрите также:

  • Тормозные колодки Dixcel Z-Type
  • Тормозные колодки Dixcel M-Type
  • Тормозные колодки Dixcel Premium Type
  • Тормозные диски Dixcel HS серия
  • Тормозные колодки Dixcel RN-Type
  • Контакты

     


    © 2002—2022 Ремонт Тойота и Лексус сервис «Т-Моторс»
    Адрес: г. Москва
    Телефон: (495)